Расписание электричек из Котельнича-1 в Новосибирск-главный
16 июня, воскресеньеНайдены только маршруты с пересадками.
Маршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Через Киров-Пасс., Балезино, Пермь-2, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Вагай, Ишим, Называевскую, Омск-Пасс. и Татарскую Маршрут 16 июня 13:114 дн 21 ч 21 июня 14:11Котельнич-1 — Киров-Пасс. — Балезино — Пермь-2 — Екатеринбург-Пасс. — Тюмень — Вагай — Ишим — Называевская — Омск-Пасс. — Татарская — Новосибирск-главный |
Пересадка в Кирове 2 ч 17 мин
Пересадка в Балезине 5 ч 30 мин
Пересадка в Перми 19 ч 59 мин
Пересадка в Екатеринбурге 1 ч 28 мин
Пересадка в Тюмени 1 ч 9 мин
Пересадка в Вагае 21 ч 56 мин
Пересадка в Ишиме 2 ч 26 мин
Пересадка в Называевске 1 ч 19 мин
Пересадка в Омске 5 ч 23 мин
Пересадка в Татарске 14 ч 28 мин
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||