Например,

      Поезд 054Щ Кунград — Ташкент

      Маршрут и расписание поезда 054Щ Кунград — Ташкент

      Поезд отправляется со станции Кунград в 11:15 по местному времени. Прибывает на станцию Ташкент-Южный в 06:08. По маршруту поезд делает 15 остановок. Самые долгие стоянки: Бухара 1 – 25 мин, Мискин – 20 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 18 ч 53 мин.

      Данный вариант расписания действует: только 7, 8, 9 февраля
      Указано местное времяВ пути 3 ч 54 мин
      Карта маршрута
      Распечатать
      СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
      8 февраляВремя Ташкента
      11:15
      11:44
      2 мин
      11:46
      12:37
      2 мин
      12:39
      13:04
      2 мин
      13:06
      13:25
      11 мин
      13:36
      15:00
      2 мин
      15:02
      15:59
      9 мин
      16:08
      16:35
      10 мин
      16:45
      17:12
      20 мин
      17:32
      21:54
      12 мин
      22:06
      22:46
      25 мин
      23:11
      9 февраля
      00:14
      5 мин
      00:19
      01:05
      1 мин
      01:06
      Показать предыдущие станции
      9 февраляВремя Ташкента
      01:55
      19 мин
      02:14
      03:35
      2 мин
      03:37
      1 ч 21 мин
      04:50
      2 мин
      04:52
      2 ч 36 мин
      06:08
      3 ч 54 мин
      * — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.
      ФЕВРАЛЬ 2020
      Показать варианты расписания
      Перевозчик Узбекистон Темир Йуллари
      Ташкент, ул. Тараса Шевченко, д. 7
      в пути,
      поездка на машине с водителем, которому по пути
      Поиск предложений
      реклама (18+)