Например,

      Поезд 350М Москва — Ташкент

      Данный вариант расписания действует: пт с 11.10
      Указано: Местное время
      Карта маршрута
      Распечатать
      СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
      8 октябряМестное время ТАШК -2 ч
      12:16
      15:03
      27 мин
      15:30
      18:29
      5 мин
      18:34
      19:28
      49 мин
      20:17
      22:00
      2 мин
      22:02
      22:31
      2 мин
      22:33
      22:59
      37 мин
      23:36
      23:57
      2 мин
      23:59
      9 октября
      00:22
      43 мин
      01:05
      01:28
      7 мин
      01:35
      01:50
      23 мин
      02:13
      02:42
      1 ч 8 мин
      03:50
      Местное время ТАШК -1 ч
      05:59
      18 мин
      06:17
      07:04
      12 мин
      07:16
      08:22
      5 мин
      08:27
      08:41
      22 мин
      09:03
      09:20
      7 мин
      09:27
      09:46
      4 мин
      09:50
      12:29
      41 мин
      13:10
      13:54
      2 мин
      13:56
      14:33
      7 мин
      14:40
      14:51
      8 мин
      14:59
      16:04
      5 мин
      16:09
      16:58
      51 мин
      17:49
      20:37
      2 ч 20 мин
      22:57
      10 октябряКазахстанВремя Ташкента
      01:32
      1 ч 30 мин
      03:02
      04:08
      5 мин
      04:13
      05:38
      1 мин
      05:39
      06:48
      22 мин
      07:10
      08:13
      24 мин
      08:37
      08:59
      11 мин
      09:10
      09:47
      35 мин
      10:22
      11:52
      13 мин
      12:05
      15:36
      1 ч 30 мин
      17:06
      Узбекистан
      18:43
      2 ч
      20:43
      22:41
      7 мин
      22:48
      23:13
      12 мин
      23:25
      11 октября
      01:58
      20 мин
      02:18
      04:04
      10 мин
      04:14
      06:54
      6 мин
      07:00
      07:27
      20 мин
      07:47
      08:27
      3 мин
      08:30
      09:09
      1 ч 36 мин
      10:45
      11:27
      5 мин
      11:32
      16:04
      1 мин
      16:05
      16:39
      1 мин
      16:40
      Показать предыдущие станции
      11 октябряВремя Ташкента
      16:50
      30 мин
      17:20
      18:23
      12 мин
      18:35
      1 ч 3 мин
      20:06
      22 мин
      20:28
      2 ч 46 мин
      22:07
      4 мин
      22:11
      4 ч 47 мин
      22:55
      3 мин
      22:58
      5 ч 35 мин
      12 октября
      00:55
      7 ч 35 мин
      * — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.
      ОКТЯБРЬ 2019
      Данное расписание
      Москва — Ташкент
      17:20 — 00:55

      пт с 11.10

      Перевозчик Узбекистон Темир Йуллари
      Ташкент, ул. Тараса Шевченко, д. 7