Фирменный поезд «Малахит» 049Е Сургут — Екатеринбург
Маршрут и расписание поезда 049Е Сургут — Екатеринбург
Поезд отправляется со станции Сургут в 18:33 по местному времени. Прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09:52. По маршруту поезд делает 12 остановок. Самые долгие стоянки: Тюмень – 28 мин, Демьянка – 16 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 15 ч 19 мин.
Данный вариант расписания действует: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …
Указано: Местное время
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
11 маяВремя Ташкента | ||||
— | — | 18:33 | — | |
18:57 | 15 мин | 19:12 | 24 мин | |
20:02 | 4 мин | 20:06 | 1 ч 29 мин | |
23:04 | 16 мин | 23:20 | 4 ч 31 мин | |
12 мая | ||||
01:50 | 3 мин | 01:53 | 7 ч 17 мин | |
04:44 | 28 мин | 05:12 | 10 ч 11 мин | |
05:55 | 2 мин | 05:57 | 11 ч 22 мин | |
06:13 | 2 мин | 06:15 | 11 ч 40 мин | |
06:46 | 2 мин | 06:48 | 12 ч 13 мин | |
07:22 | 2 мин | 07:24 | 12 ч 49 мин | |
07:54 | 4 мин | 07:58 | 13 ч 21 мин | |
08:14 | 2 мин | 08:16 | 13 ч 41 мин | |
08:37 | 2 мин | 08:39 | 14 ч 4 мин | |
09:52 | — | — | 15 ч 19 мин |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.