Беспересадочный вагон 605Б/604Б Полоцк — Гомель
Маршрут и расписание поезда 605Б Полоцк — Гомель
Поезд отправляется со станции Полоцк в 16:55 по местному времени. Прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 06:00. По маршруту поезд делает 19 остановок. Самые долгие стоянки: Калинковичи – 1 ч 36 мин, Витебск-Пасс. – 35 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 13 ч 5 мин.
Данный вариант расписания действует: ежедневно по 10.06
Указано местное времяВ пути 9 часов
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
6 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||||
— | — | 16:55 | — | |
17:30 | 1 мин | 17:31 | — | |
17:49 | 2 мин | 17:51 | — | |
18:12 | 1 мин | 18:13 | — | |
18:38 | 35 мин | 19:13 | — | |
19:59 | 2 мин | 20:01 | — | |
6 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||||
20:40 | 20 мин | 21:00 | — | |
21:33 | 1 мин | 21:34 | 33 мин | |
21:44 | 2 мин | 21:46 | 44 мин | |
21:52 | 3 мин | 21:55 | 52 мин | |
22:28 | 5 мин | 22:33 | 1 ч 28 мин | |
22:41 | 9 мин | 22:50 | 1 ч 41 мин | |
23:25 | 2 мин | 23:27 | 2 ч 25 мин | |
7 июня | ||||
00:02 | 2 мин | 00:04 | 3 ч 2 мин | |
00:39 | 12 мин | 00:51 | 3 ч 39 мин | |
01:19 | 3 мин | 01:22 | 4 ч 19 мин | |
01:32 | 4 мин | 01:36 | 4 ч 32 мин | |
02:22 | 1 ч 36 мин | 03:58 | 5 ч 22 мин | |
04:30 | 3 мин | 04:33 | 7 ч 30 мин | |
05:09 | 5 мин | 05:14 | 8 ч 9 мин | |
06:00 | — | — | 9 ч |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.