Беспересадочный вагон 626Б/625Б/619Б Витебск — Друя
Маршрут и расписание поезда 626Б Витебск — Друя
Поезд отправляется со станции Витебск-Пасс. в 21:35 по местному времени. Прибывает на станцию Друя в 06:31. По маршруту поезд делает 19 остановок. Самые долгие стоянки: Крулевщизна – 1 ч 12 мин, Полоцк – 49 мин. Общее время в пути – 8 ч 56 мин.
Данный вариант расписания действует: сб, вс по 14.07, а ещё 24.06, 12.07
Указано местное времяВ пути 5 ч 56 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
22 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||||
— | — | 21:35 | — | |
21:58 | 2 мин | 22:00 | — | |
22:23 | 2 мин | 22:25 | — | |
22:43 | 2 мин | 22:45 | — | |
23:18 22 июня | 49 мин | 00:07 23 июня | — | |
23 июня | ||||
00:27 | 1 мин | 00:28 | — | |
23 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||||
00:34 | 1 мин | 00:35 | — | |
00:51 | 1 мин | 00:52 | 16 мин | |
01:12 | 1 мин | 01:13 | 37 мин | |
01:28 | 1 мин | 01:29 | 53 мин | |
01:48 | 1 ч 12 мин | 03:00 | 1 ч 13 мин | |
03:19 | 10 мин | 03:29 | 2 ч 44 мин | |
03:43 | 1 мин | 03:44 | 3 ч 8 мин | |
03:54 | 1 мин | 03:55 | 3 ч 19 мин | |
04:01 | 1 мин | 04:02 | 3 ч 26 мин | |
04:12 | 27 мин | 04:39 | 3 ч 37 мин | |
04:49 | 1 мин | 04:50 | 4 ч 14 мин | |
05:18 | 2 мин | 05:20 | 4 ч 43 мин | |
06:01 | 2 мин | 06:03 | 5 ч 26 мин | |
06:17 | 1 мин | 06:18 | 5 ч 42 мин | |
06:31 | — | — | 5 ч 56 мин |