Поезд 6275 Икша — Голицыно
Данный вариант расписания действует: только 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля
Указано местное времяВ пути 34 минуты
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
27 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||||
Икша по расписанию | — | — | 18:47 | — |
— | ||||
Катуар опоздание на 2 мин | 18:55 | 1 мин | 18:56 | — |
— | ||||
— | ||||
пл. Депо опоздание на 1-2 мин | 19:01 | 1 мин | 19:02 | — |
19:05 | 1 мин | 19:06 | — | |
пл. Шереметьевская по расписанию | 19:10 | 1 мин | 19:11 | — |
пл. Хлебниково по расписанию | 19:12 | 1 мин | 19:13 | — |
27 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||||
пл. Водники по расписанию | 19:15 | 1 мин | 19:16 | — |
пл. Долгопрудная по расписанию | 19:18 | 1 мин | 19:19 | 2 мин |
пл. Новодачная по расписанию | 19:20 | 1 мин | 19:21 | 4 мин |
Марк опоздание на 2 мин | 19:24 | 1 мин | 19:25 | 8 мин |
пл. Лианозово опоздание на 1-2 мин | 19:26 | 1 мин | 19:27 | 10 мин |
Бескудниково по расписанию | 19:30 | 1 мин | 19:31 | 14 мин |
пл. Дегунино по расписанию | 19:32 | 1 мин | 19:33 | 16 мин |
пл. Окружная по расписанию | 19:36 | 1 мин | 19:37 | 20 мин |
пл. Тимирязевская по расписанию | 19:42 | 1 мин | 19:43 | 26 мин |
19:50 | 1 мин | 19:51 | 34 мин | |
19:56 | 1 мин | 19:57 | 40 мин | |
пл. Беговая по расписанию | 20:02 | 1 мин | 20:03 | 46 мин |
пл. Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) по расписанию | 20:05 | 1 мин | 20:06 | 49 мин |
20:09 | 1 мин | 20:10 | 53 мин | |
20:14 | 1 мин | 20:15 | 58 мин | |
Кунцевская опоздание на 3 мин | 20:17 | 1 мин | 20:18 | 1 ч 1 мин |
20:20 | 1 мин | 20:21 | 1 ч 4 мин | |
пл. Сетунь опоздание на 3 мин | 20:23 | 1 мин | 20:24 | 1 ч 7 мин |
пл. Немчиновка опоздание на 3 мин | 20:25 | 1 мин | 20:26 | 1 ч 9 мин |
20:28 | 1 мин | 20:29 | 1 ч 12 мин | |
пл. Баковка опоздание на 3 мин | 20:31 | 1 мин | 20:32 | 1 ч 15 мин |
20:35 | 1 мин | 20:36 | 1 ч 19 мин | |
пл. Отрадное опоздание на 2 мин | 20:38 | 1 мин | 20:39 | 1 ч 22 мин |
пл. Пионерская опоздание на 2 мин | 20:41 | 1 мин | 20:42 | 1 ч 25 мин |
— | ||||
пл. Здравница опоздание на 2 мин | 20:45 | 1 мин | 20:46 | 1 ч 29 мин |
пл. Жаворонки опоздание на 2 мин | 20:50 | 1 мин | 20:51 | 1 ч 34 мин |
— | ||||
пл. Малые Вязёмы опоздание на 2 мин | 20:54 | 1 мин | 20:55 | 1 ч 38 мин |
Голицыно прибыл с опозданием на 2 мин | 21:00 | — | — | 1 ч 44 мин |
ИЮНЬ 2024
Данное изменение
Икша — Голицыно
18:47 — 21:00
только 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля
Основное расписание
Дубна — Голицыно
16:52 — 21:00
ежедневно, кроме 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля
Перевозчик Центральная пригородная пассажирская компания
г. Москва, ул.Новорязанская, д.18, стр.22
АО «Центральная ППК» – крупнейший перевозчик среди пригородных пассажирских компаний России. Основной перевозчик пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории города Москвы, Московской (кроме Ленинградского направления), Рязанской, Тульской, Калужской, Смоленской, Владимирской, Орловской, Курской областей, а также на отдельных маршрутах Тверской области.
Доля компании в пригородных пассажирских перевозках в Московском железнодорожном узле составляет более 80%, в целом по России – свыше 60%.