Поезд 657Х Мангистау — Бейнеу
Маршрут и расписание поезда 657Х Мангистау — Бейнеу
Поезд отправляется со станции Мангистау в 22:15 по местному времени. Прибывает на станцию Бейнеу в 06:37. По маршруту поезд делает 12 остановок. Самые долгие стоянки: Сай-Утес – 36 мин, Шетпе – 10 мин. Общее время в пути – 8 ч 22 мин.
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано: Местное время
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
19 июняВремя Ташкента | ||||
— | — | 22:15 | — | |
22:46 | 2 мин | 22:48 | 31 мин | |
23:11 | 2 мин | 23:13 | 56 мин | |
23:51 19 июня | 10 мин | 00:01 20 июня | 1 ч 36 мин | |
20 июня | ||||
00:20 | 2 мин | 00:22 | 2 ч 5 мин | |
00:43 | 2 мин | 00:45 | 2 ч 28 мин | |
01:25 | 2 мин | 01:27 | 3 ч 10 мин | |
01:46 | 2 мин | 01:48 | 3 ч 31 мин | |
02:12 | 4 мин | 02:16 | 3 ч 57 мин | |
02:58 | 36 мин | 03:34 | 4 ч 43 мин | |
04:03 | 5 мин | 04:08 | 5 ч 48 мин | |
04:29 | 4 мин | 04:33 | 6 ч 14 мин | |
05:12 | 5 мин | 05:17 | 6 ч 57 мин | |
06:37 | — | — | 8 ч 22 мин |