Поезд 658Ф/657Ф Кунград — Андижан

Маршрут и расписание поезда 658Ф Кунград — Андижан

Поезд отправляется со станции Кунград в 14:54 по местному времени. Прибывает на станцию Андижан 1 в 18:23. По маршруту поезд делает 21 остановку. Самые долгие стоянки: Навои – 35 мин, Зирабулак – 32 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 1 дн 3 ч.

Данный вариант расписания действует: ср
Указано местное времяВ пути 4 ч 23 мин
Карта маршрута
Распечатать
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
28 июняВремя Ташкента
14:54
16:10
5 мин
16:15
16:52
20 мин
17:12
18:36
2 мин
18:38
19:58
5 мин
20:03
20:30
20 мин
20:50
23:33
12 мин
23:45
29 июня
02:04
25 мин
02:29
03:04
23 мин
03:27
03:59
35 мин
04:34
05:06
32 мин
05:38
Показать предыдущие станции
29 июняВремя Ташкента
06:41
15 мин
06:56
08:17
10 мин
08:27
1 ч 21 мин
11:19
30 мин
11:49
4 ч 23 мин
Показать следующие станции
12:03
5 мин
12:08
5 ч 7 мин
13:03
4 мин
13:07
6 ч 7 мин
13:26
2 мин
13:28
6 ч 30 мин
14:12
10 мин
14:22
7 ч 16 мин
15:43
2 мин
15:45
8 ч 47 мин
16:18
7 мин
16:25
9 ч 22 мин
17:01
4 мин
17:05
10 ч 5 мин
17:22
10 мин
17:32
10 ч 26 мин
18:23
11 ч 27 мин
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.
ИЮНЬ 2022
Показать варианты расписания
Перевозчик Узбекистон Темир Йуллари
Ташкент, ул. Тараса Шевченко, д. 7