Поезд 6733/6734 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск
Данный вариант расписания действует: по выходным
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
12 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||||
— | — | 20:18 | — | |
Москва (Курский вокзал) обычно 4 пл 6 путь | 20:21 | 1 мин | 20:22 | — |
20:25 | 1 мин | 20:26 | — | |
Нижегородская (Горьковское направление) обычно 1 путь | 20:30 | 1 мин | 20:31 | — |
20:33 | 1 мин | 20:34 | — | |
20:36 | 1 мин | 20:37 | — | |
20:39 | 1 мин | 20:40 | — | |
20:42 | 1 мин | 20:43 | — | |
20:46 | 1 мин | 20:47 | — | |
20:49 | 1 мин | 20:50 | — | |
20:52 | 1 мин | 20:53 | — | |
20:55 | 1 мин | 20:56 | — | |
Железнодорожная обычно 1 пл 1 путь | 21:00 | 1 мин | 21:01 | — |
21:04 | 1 мин | 21:05 | — | |
21:08 | 1 мин | 21:09 | — | |
21:12 | 1 мин | 21:13 | — | |
21:16 | 1 мин | 21:17 | — | |
21:21 | 1 мин | 21:22 | — | |
21:26 | 1 мин | 21:27 | — | |
21:29 | 1 мин | 21:30 | — | |
21:32 | 1 мин | 21:33 | — | |
21:38 | 1 мин | 21:39 | — | |
21:43 | 1 мин | 21:44 | — | |
21:47 | 1 мин | 21:48 | — | |
12 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||||
21:51 | 2 мин | 21:53 | — | |
21:56 | 1 мин | 21:57 | 3 мин | |
22:01 | 1 мин | 22:02 | 8 мин | |
22:09 | 1 мин | 22:10 | 16 мин | |
22:16 | — | — | 23 мин |
ИЮНЬ 2024
Данное основное расписание
Перевозчик Центральная пригородная пассажирская компания
г. Москва, ул.Новорязанская, д.18, стр.22
АО «Центральная ППК» – крупнейший перевозчик среди пригородных пассажирских компаний России. Основной перевозчик пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории города Москвы, Московской (кроме Ленинградского направления), Рязанской, Тульской, Калужской, Смоленской, Владимирской, Орловской, Курской областей, а также на отдельных маршрутах Тверской области.
Доля компании в пригородных пассажирских перевозках в Московском железнодорожном узле составляет более 80%, в целом по России – свыше 60%.