Поезд 689Н/690Н Тайга — Новокузнецк
Маршрут и расписание поезда 689Н Тайга — Новокузнецк
Поезд отправляется со станции Тайга-1 в 20:19 по местному времени. Прибывает на станцию Новокузнецк в 05:21. По маршруту поезд делает 12 остановок. Самые долгие стоянки: Топки – 34 мин, Белово – 20 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 9 ч 2 мин.
Данный вариант расписания действует: по чётным по 18.06
Указано: Местное время
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
6 июняМестное время ТАШК +2 ч | ||||
— | — | 20:19 | — | |
20:45 | 2 мин | 20:47 | 26 мин | |
21:21 | 10 мин | 21:31 | 1 ч 2 мин | |
23:02 | 34 мин | 23:36 | 2 ч 43 мин | |
7 июня | ||||
00:12 | 2 мин | 00:14 | 3 ч 53 мин | |
00:43 | 5 мин | 00:48 | 4 ч 24 мин | |
01:09 | 18 мин | 01:27 | 4 ч 50 мин | |
01:44 | 5 мин | 01:49 | 5 ч 25 мин | |
02:23 | 20 мин | 02:43 | 6 ч 4 мин | |
03:37 | 2 мин | 03:39 | 7 ч 18 мин | |
03:57 | 2 мин | 03:59 | 7 ч 38 мин | |
04:09 | 2 мин | 04:11 | 7 ч 50 мин | |
04:32 | 10 мин | 04:42 | 8 ч 13 мин | |
05:21 | — | — | 9 ч 2 мин |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.