Маршрут автобуса 1063 Дзержинский (Университет «Угреша») — Москва (м. Алма-Атинская)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 35 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
3 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Университет «Угреша» Дзержинский | 19:45 | — |
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 19:47 | — |
Водники Дзержинский | 19:49 | — |
Родник Дзержинский | 19:50 | — |
3 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Аптека Дзержинский | 19:52 | — |
Арка Дзержинский | 19:53 | — |
Областная больница Дзержинский | 19:55 | 2 мин |
Профилакторий Дзержинский | 19:57 | 4 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 19:59 | 6 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 20:01 | 8 мин |
Рынок Дзержинский | 20:02 | 9 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 20:04 | 11 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 20:06 | 13 мин |
АЗС Дзержинский | 20:08 | 15 мин |
20:20 | 27 мин | |
20:24 | 31 мин | |
м. Алма-Атинская Москва | 20:27 | 35 мин |