Маршрут автобуса 1063 Дзержинский (Университет «Угреша») — Москва (м. Алма-Атинская)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 35 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
9 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
Университет «Угреша» Дзержинский | 11:08 | — |
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 11:10 | — |
Водники Дзержинский | 11:12 | — |
Родник Дзержинский | 11:13 | — |
9 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
Аптека Дзержинский | 11:15 | — |
Арка Дзержинский | 11:16 | — |
Областная больница Дзержинский | 11:18 | 2 мин |
Профилакторий Дзержинский | 11:20 | 4 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 11:22 | 6 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 11:24 | 8 мин |
Рынок Дзержинский | 11:25 | 9 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 11:27 | 11 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 11:29 | 13 мин |
АЗС Дзержинский | 11:31 | 15 мин |
11:43 | 27 мин | |
11:47 | 31 мин | |
м. Алма-Атинская Москва | 11:50 | 35 мин |