Маршрут автобуса 122 Калязин — Сергиев Посад
Данный вариант расписания действует: пн, пт, сб, вс
Указано местное времяВ пути 35 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
28 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Калязин Калязин | 11:30 | — |
Василево Василево | 11:47 | — |
11:51 | — | |
Нерль Нерль | 12:02 | — |
12:08 | — | |
12:11 | — | |
28 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
12:14 | — | |
12:20 | 5 мин | |
12:22 | 7 мин | |
12:26 | 11 мин | |
12:31 | 16 мин | |
12:33 | 18 мин | |
12:35 | 20 мин | |
12:38 | 23 мин | |
12:45 | 30 мин | |
Морозово Морозово (г.п. Хотьково) | 12:47 | 32 мин |
Федорцово Федорцово | 12:50 | 35 мин |
12:52 | 37 мин | |
Торгашино, поворот Торгашино | 12:54 | 39 мин |
12:58 | 43 мин | |
Селково-1 Селково | 13:00 | 45 мин |
13:03 | 48 мин | |
Ченцы-1 Ченцы | 13:07 | 52 мин |
13:11 | 56 мин | |
13:15 | 1 ч | |
Мишутино-1 Мишутино | 13:22 | 1 ч 7 мин |
Маньково Маньково | 13:24 | 1 ч 9 мин |
Спасская церковь Деулино | 13:27 | 1 ч 12 мин |
ЦРБ Сергиев Посад | 13:30 | 1 ч 15 мин |
Дворец культуры Сергиев Посад | 13:38 | 1 ч 23 мин |
Сергиев Посад Сергиев Посад | 13:45 | 1 ч 31 мин |