Маршрут автобуса 20 Люберцы (Станция Люберцы-1, южная) — Дзержинский (Площадь Святителя Николая)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 5 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
3 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Станция Люберцы-1, южная Люберцы | 21:08 | — |
Гастроном Люберцы | 21:10 | — |
Дворец спорта Люберцы | 21:12 | — |
Московская улица Люберцы | 21:14 | — |
Юбилейная улица Люберцы | 21:16 | — |
Ковровый комбинат Котельники | 21:18 | — |
По требованию Котельники | 21:20 | — |
МЕГА (ЛСЗ) Котельники | 21:23 | — |
21:25 | — | |
21:28 | — | |
21:29 | — | |
Улица Ленина Дзержинский | 21:32 | — |
Рынок Дзержинский | 21:34 | — |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 21:35 | — |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 21:37 | — |
Профилакторий Дзержинский | 21:38 | — |
Областная больница Дзержинский | 21:40 | — |
Арка Дзержинский | 21:41 | — |
3 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Аптека Дзержинский | 21:43 | — |
Родник Дзержинский | 21:44 | — |
Водники Дзержинский | 21:45 | 1 мин |
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 21:48 | 5 мин |