Маршрут автобуса 22 Карачарово — Волоколамск
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 54 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
5 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
10:50 | — | |
10:52 | — | |
Совхоз Болычево | 10:55 | — |
Болычево Болычево | 10:56 | — |
Федосьино Федосьино | 10:59 | — |
Сады Федосьино | 11:00 | — |
Дом отдыха «Федосьино» Федосьино | 11:02 | — |
11:03 | — | |
5 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Малое Сытьково Малое Сытьково | 11:18 | — |
11:21 | 2 мин | |
11:22 | 3 мин | |
11:23 | 4 мин | |
11:26 | 7 мин | |
Игнатково-2 Игнатково | 11:29 | 10 мин |
Игнатково-1 Игнатково | 11:30 | 11 мин |
Военная дорога Середниково | 11:32 | 13 мин |
Середниково Середниково | 11:35 | 16 мин |
11:37 | 18 мин | |
Бражниково Бражниково | 11:40 | 21 мин |
Осташёво Осташёво | 11:41 | 22 мин |
Больница Осташёво | 11:43 | 24 мин |
Осташёво-1 Осташёво | 11:44 | 25 мин |
11:46 | 27 мин | |
11:49 | 30 мин | |
Коняшино Коняшино | 11:52 | 33 мин |
Школа Спасс | 11:54 | 35 мин |
Спасс-2 Спасс | 11:55 | 36 мин |
Лесхоз Спасс | 11:57 | 38 мин |
12:01 | 42 мин | |
12:02 | 43 мин | |
12:04 | 45 мин | |
Холстниково Холстниково | 12:08 | 49 мин |
Станция Волоколамск Волоколамск | 12:11 | 52 мин |
Сельсовет Волоколамск | 12:13 | 54 мин |
Школа Волоколамск | 12:14 | 55 мин |
Ремзавод Волоколамск | 12:15 | 56 мин |
Порохово Волоколамск | 12:16 | 57 мин |
СПТУ Волоколамск | 12:17 | 58 мин |
Совхоз «Волоколамский» Волоколамск | 12:18 | 59 мин |
Мосэнерго Волоколамск | 12:19 | 1 ч |
Волоколамск Волоколамск | 12:22 | 1 ч 4 мин |