Маршрут автобуса 23 Пересвет (Рынок) — Сергиев Посад
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 19 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
13 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Рынок Пересвет | 05:50 | — |
Площадь Пересвет | 05:52 | — |
Улица Королёва Пересвет | 06:00 | — |
Лесная улица Пересвет | 06:02 | — |
Воинская часть Пересвет | 06:03 | — |
06:04 | — | |
Игнатьевский поворот Сватково | 06:05 | — |
Сватково Сватково | 06:06 | — |
Сватково-2 Сватково | 06:07 | — |
06:08 | — | |
06:09 | — | |
Пост 81 км Наугольное | 06:10 | — |
13 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Наугольное Наугольное | 06:11 | — |
Мясокомбинат Наугольное | 06:12 | — |
Лесхоз Лесхоз | 06:13 | 1 мин |
ПМК Сергиев Посад | 06:14 | 2 мин |
Летний проезд Сергиев Посад | 06:15 | 3 мин |
Автоколонна №1791 Сергиев Посад | 06:16 | 4 мин |
Улица Шевченко Сергиев Посад | 06:17 | 5 мин |
Северный посёлок Сергиев Посад | 06:18 | 6 мин |
Институт игрушки Сергиев Посад | 06:21 | 9 мин |
Дворец культуры Сергиев Посад | 06:24 | 12 мин |
Белый пруд Сергиев Посад | 06:27 | 15 мин |
Сергиев Посад, Кооперативная улица Сергиев Посад | 06:29 | 17 мин |
Сергиев Посад Сергиев Посад | 06:30 | 19 мин |