Маршрут автобуса 305 Москва (м. Люблино) — Дзержинский (Площадь Святителя Николая)
Данный вариант расписания действует: сб, вс
Указано местное времяВ пути 45 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
6 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
м. Люблино Москва | 06:38 | — |
Вяземская ул., 13 Москва | 06:41 | 2 мин |
Косинская фабрика Москва | 06:44 | 5 мин |
Златоустовская улица Москва | 06:45 | 6 мин |
м. Рязанский Проспект Москва | 06:52 | 13 мин |
06:53 | 14 мин | |
06:55 | 16 мин | |
06:58 | 19 мин | |
07:00 | 21 мин | |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 07:03 | 24 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 07:05 | 26 мин |
Рынок Дзержинский | 07:07 | 28 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 07:09 | 30 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 07:11 | 32 мин |
Профилакторий Дзержинский | 07:13 | 34 мин |
Областная больница Дзержинский | 07:15 | 36 мин |
Арка Дзержинский | 07:16 | 37 мин |
Аптека Дзержинский | 07:18 | 39 мин |
Родник Дзержинский | 07:19 | 40 мин |
Водники Дзержинский | 07:21 | 42 мин |
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 07:23 | 45 мин |