Маршрут автобуса 305 Дзержинский (Площадь Святителя Николая) — Москва (м. Люблино)
Данный вариант расписания действует: сб, вс
Указано местное времяВ пути 25 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
20 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 07:30 | — |
Водники Дзержинский | 07:32 | 1 мин |
Родник Дзержинский | 07:33 | 2 мин |
Аптека Дзержинский | 07:34 | 3 мин |
Арка Дзержинский | 07:36 | 5 мин |
Областная больница Дзержинский | 07:38 | 7 мин |
Профилакторий Дзержинский | 07:40 | 9 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 07:42 | 11 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 07:44 | 13 мин |
Рынок Дзержинский | 07:46 | 15 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 07:48 | 17 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 07:50 | 19 мин |
07:54 | 23 мин | |
07:56 | 25 мин | |
07:58 | 27 мин | |
08:00 | 29 мин | |
м. Рязанский Проспект Москва | 08:02 | 31 мин |
Златоустовская улица Москва | 08:09 | 38 мин |
Косинская фабрика Москва | 08:10 | 39 мин |
Вяземская ул., 13 Москва | 08:13 | 42 мин |
м. Люблино Москва | 08:15 | 45 мин |