Маршрут автобуса 305 Дзержинский (Площадь Святителя Николая) — Москва (м. Люблино)
Данный вариант расписания действует: сб, вс
Указано местное времяВ пути 45 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
14 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 10:00 | — |
Водники Дзержинский | 10:02 | 1 мин |
Родник Дзержинский | 10:03 | 2 мин |
Аптека Дзержинский | 10:04 | 3 мин |
Арка Дзержинский | 10:06 | 5 мин |
Областная больница Дзержинский | 10:08 | 7 мин |
Профилакторий Дзержинский | 10:10 | 9 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 10:12 | 11 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 10:14 | 13 мин |
Рынок Дзержинский | 10:16 | 15 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 10:18 | 17 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 10:20 | 19 мин |
10:24 | 23 мин | |
10:26 | 25 мин | |
10:28 | 27 мин | |
10:30 | 29 мин | |
м. Рязанский Проспект Москва | 10:32 | 31 мин |
Златоустовская улица Москва | 10:39 | 38 мин |
Косинская фабрика Москва | 10:40 | 39 мин |
Вяземская ул., 13 Москва | 10:43 | 42 мин |
м. Люблино Москва | 10:45 | 45 мин |