Маршрут автобуса 305 Дзержинский (Площадь Святителя Николая) — Москва (м. Люблино)
Данный вариант расписания действует: сб, вс
Указано местное времяВ пути 45 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
20 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 08:15 | — |
Водники Дзержинский | 08:17 | 1 мин |
Родник Дзержинский | 08:18 | 2 мин |
Аптека Дзержинский | 08:19 | 3 мин |
Арка Дзержинский | 08:21 | 5 мин |
Областная больница Дзержинский | 08:23 | 7 мин |
Профилакторий Дзержинский | 08:25 | 9 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 08:27 | 11 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 08:29 | 13 мин |
Рынок Дзержинский | 08:31 | 15 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 08:33 | 17 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 08:35 | 19 мин |
08:39 | 23 мин | |
08:41 | 25 мин | |
08:43 | 27 мин | |
08:45 | 29 мин | |
м. Рязанский Проспект Москва | 08:47 | 31 мин |
Златоустовская улица Москва | 08:54 | 38 мин |
Косинская фабрика Москва | 08:55 | 39 мин |
Вяземская ул., 13 Москва | 08:58 | 42 мин |
м. Люблино Москва | 09:00 | 45 мин |