Маршрут автобуса 305 Дзержинский (Площадь Святителя Николая) — Москва (м. Люблино)
Данный вариант расписания действует: сб, вс
Указано местное времяВ пути 45 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
21 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 08:45 | — |
Водники Дзержинский | 08:47 | 1 мин |
Родник Дзержинский | 08:48 | 2 мин |
Аптека Дзержинский | 08:49 | 3 мин |
Арка Дзержинский | 08:51 | 5 мин |
Областная больница Дзержинский | 08:53 | 7 мин |
Профилакторий Дзержинский | 08:55 | 9 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 08:57 | 11 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 08:59 | 13 мин |
Рынок Дзержинский | 09:01 | 15 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 09:03 | 17 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 09:05 | 19 мин |
09:09 | 23 мин | |
09:11 | 25 мин | |
09:13 | 27 мин | |
09:15 | 29 мин | |
м. Рязанский Проспект Москва | 09:17 | 31 мин |
Златоустовская улица Москва | 09:24 | 38 мин |
Косинская фабрика Москва | 09:25 | 39 мин |
Вяземская ул., 13 Москва | 09:28 | 42 мин |
м. Люблино Москва | 09:30 | 45 мин |