Маршрут автобуса 305 Дзержинский (Площадь Святителя Николая) — Москва (м. Люблино)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 26 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
23 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 07:04 | — |
Водники Дзержинский | 07:06 | 1 мин |
Родник Дзержинский | 07:08 | 3 мин |
Аптека Дзержинский | 07:10 | 5 мин |
Арка Дзержинский | 07:12 | 7 мин |
Областная больница Дзержинский | 07:14 | 9 мин |
Профилакторий Дзержинский | 07:15 | 10 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 07:17 | 12 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 07:19 | 14 мин |
Рынок Дзержинский | 07:20 | 15 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 07:23 | 18 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 07:24 | 19 мин |
07:28 | 23 мин | |
07:31 | 26 мин | |
07:34 | 29 мин | |
07:36 | 31 мин | |
м. Люблино Москва | 07:49 | 45 мин |