Маршрут автобуса 305 Дзержинский (Площадь Святителя Николая) — Москва (м. Люблино)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 24 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 06:04 | — |
Водники Дзержинский | 06:06 | 1 мин |
Родник Дзержинский | 06:08 | 3 мин |
Аптека Дзержинский | 06:10 | 5 мин |
Арка Дзержинский | 06:11 | 6 мин |
Областная больница Дзержинский | 06:13 | 8 мин |
Профилакторий Дзержинский | 06:14 | 9 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 06:16 | 11 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 06:18 | 13 мин |
Рынок Дзержинский | 06:19 | 14 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 06:21 | 16 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 06:22 | 17 мин |
06:26 | 21 мин | |
06:29 | 24 мин | |
06:32 | 27 мин | |
06:33 | 28 мин | |
м. Люблино Москва | 06:44 | 40 мин |