Маршрут автобуса 305 Дзержинский (Площадь Святителя Николая) — Москва (м. Люблино)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 26 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
5 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 06:24 | — |
Водники Дзержинский | 06:26 | 1 мин |
Родник Дзержинский | 06:28 | 3 мин |
Аптека Дзержинский | 06:30 | 5 мин |
Арка Дзержинский | 06:32 | 7 мин |
Областная больница Дзержинский | 06:34 | 9 мин |
Профилакторий Дзержинский | 06:35 | 10 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 06:37 | 12 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 06:39 | 14 мин |
Рынок Дзержинский | 06:40 | 15 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 06:43 | 18 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 06:44 | 19 мин |
06:48 | 23 мин | |
06:51 | 26 мин | |
06:54 | 29 мин | |
06:56 | 31 мин | |
м. Люблино Москва | 07:09 | 45 мин |