Маршрут автобуса 305 Дзержинский (Площадь Святителя Николая) — Москва (м. Люблино)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 45 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
28 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 06:40 | — |
Водники Дзержинский | 06:42 | 1 мин |
Родник Дзержинский | 06:44 | 3 мин |
Аптека Дзержинский | 06:46 | 5 мин |
Арка Дзержинский | 06:48 | 7 мин |
Областная больница Дзержинский | 06:50 | 9 мин |
Профилакторий Дзержинский | 06:51 | 10 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 06:53 | 12 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 06:55 | 14 мин |
Рынок Дзержинский | 06:56 | 15 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 06:59 | 18 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 07:00 | 19 мин |
07:04 | 23 мин | |
07:07 | 26 мин | |
07:10 | 29 мин | |
07:12 | 31 мин | |
м. Люблино Москва | 07:25 | 45 мин |