Маршрут автобуса 305 Дзержинский (Площадь Святителя Николая) — Москва (м. Люблино)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 45 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
28 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 06:56 | — |
Водники Дзержинский | 06:58 | 1 мин |
Родник Дзержинский | 07:00 | 3 мин |
Аптека Дзержинский | 07:02 | 5 мин |
Арка Дзержинский | 07:04 | 7 мин |
Областная больница Дзержинский | 07:06 | 9 мин |
Профилакторий Дзержинский | 07:07 | 10 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 07:09 | 12 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 07:11 | 14 мин |
Рынок Дзержинский | 07:12 | 15 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 07:15 | 18 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 07:16 | 19 мин |
07:20 | 23 мин | |
07:23 | 26 мин | |
07:26 | 29 мин | |
07:28 | 31 мин | |
м. Люблино Москва | 07:41 | 45 мин |