Маршрут автобуса 305 Дзержинский (Площадь Святителя Николая) — Москва (м. Люблино)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 45 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
4 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 07:44 | — |
Водники Дзержинский | 07:46 | 1 мин |
Родник Дзержинский | 07:48 | 3 мин |
Аптека Дзержинский | 07:50 | 5 мин |
Арка Дзержинский | 07:52 | 7 мин |
Областная больница Дзержинский | 07:54 | 9 мин |
Профилакторий Дзержинский | 07:55 | 10 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 07:57 | 12 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 07:59 | 14 мин |
Рынок Дзержинский | 08:00 | 15 мин |
Улица Ленина Дзержинский | 08:03 | 18 мин |
ДК "Энергетик" Дзержинский | 08:04 | 19 мин |
08:08 | 23 мин | |
08:11 | 26 мин | |
08:14 | 29 мин | |
08:16 | 31 мин | |
м. Люблино Москва | 08:29 | 45 мин |