Маршрут автобуса 32 Санаторий "Горки" — Икша (Станция Икша)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 2 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
16 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
06:16 | — | |
06:19 | — | |
Никольское Никольское | 06:24 | — |
Поворот на Никольское Никольское | 06:28 | — |
16 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
06:30 | — | |
Зарамушки Зарамушки | 06:31 | — |
Кузяево Кузяево | 06:33 | 2 мин |
По требованию Кузяево | 06:36 | 5 мин |
06:42 | 11 мин | |
Трудовая Трудовая | 06:44 | 13 мин |
Ермолино Ермолино | 06:46 | 15 мин |
Совхоз Ермолино | 06:48 | 17 мин |
06:49 | 18 мин | |
ФГУ ДЭП 25 Икша | 06:51 | 20 мин |
Станция Икша Икша | 06:53 | 23 мин |