Маршрут автобуса 361 Москва — Фрязино (Улица Нахимова)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 4 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
19 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||
м. Щёлковская Москва | 16:23 | — |
МКАД/Хроматрон Москва | 16:31 | — |
Щитниково, 146 Балашиха | 16:40 | — |
Лесоцех Балашиха | 16:43 | — |
Дорожный участок Балашиха | 16:44 | — |
Опытное поле Балашиха | 16:45 | — |
Лукино Балашиха | 16:47 | — |
Начало Лукино Балашиха | 16:48 | — |
Химзавод Балашиха | 16:50 | — |
Пехра-Покровское Балашиха | 16:52 | — |
16:55 | — | |
16:57 | — | |
Медвежьи Озёра Медвежьи Озёра | 16:59 | — |
Новый городок Новый Городок | 17:02 | — |
Совхоз Новый Городок | 17:03 | — |
17:06 | — | |
Жегалово Жегалово | 17:09 | — |
Детский сад Щёлково | 17:11 | — |
Листопрокатный завод Щёлково | 17:13 | — |
Пенсионный фонд Щёлково | 17:15 | — |
Троицкий собор Щёлково | 17:18 | — |
Новый Мост Щёлково | 17:21 | — |
Мемориал Щёлково | 17:24 | — |
ДРСУ Щёлково | 17:26 | — |
РТС Щёлково | 17:28 | — |
Дачная Фрязино | 17:31 | — |
Проспект Мира Фрязино | 17:33 | — |
Д/п "Фрязино" Фрязино | 17:35 | — |
Школа № 1 Фрязино | 17:37 | — |
19 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||
Стадион Фрязино | 17:39 | — |
Детская поликлиника Фрязино | 17:40 | — |
Улица Горького Фрязино | 17:42 | 2 мин |
Улица Нахимова Фрязино | 17:43 | 4 мин |