Маршрут автобуса 36 Саматиха — Егорьевск
Данный вариант расписания действует: пн, вт, ср, чт
Указано местное времяВ пути 1 ч 36 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
28 маяМестное время ТАШК -2 ч | ||
14:50 | — | |
14:55 | — | |
28 маяМестное время ТАШК -2 ч | ||
По требованию Пожинская | 14:59 | — |
Пожинская Пожинская | 15:00 | — |
Поворот на Пожинскую Пожинская | 15:01 | 1 мин |
15:11 | 11 мин | |
Поворот Алексино-Шатур | 15:14 | 14 мин |
Алексино-Шатур Алексино-Шатур | 15:16 | 16 мин |
15:20 | 20 мин | |
Большое Гридино-2 Большое Гридино | 15:25 | 25 мин |
15:35 | 35 мин | |
15:38 | 38 мин | |
15:41 | 41 мин | |
Большое Гридино Большое Гридино | 15:45 | 45 мин |
15:48 | 48 мин | |
15:51 | 51 мин | |
Верейка, поворот Верейка | 15:55 | 55 мин |
15:58 | 58 мин | |
16:00 | 1 ч | |
16:02 | 1 ч 2 мин | |
Саввино-1 Саввино | 16:05 | 1 ч 5 мин |
Саввино Саввино | 16:05 | 1 ч 5 мин |
16:07 | 1 ч 7 мин | |
16:09 | 1 ч 9 мин | |
Овчагино, поворот Овчагино | 16:11 | 1 ч 11 мин |
Назарово, поворот Назарово | 16:14 | 1 ч 14 мин |
Селиваниха, поворот Селиваниха | 16:18 | 1 ч 18 мин |
Улица 20 лет Октября Егорьевск | 16:23 | 1 ч 23 мин |
Школа 5 Егорьевск | 16:25 | 1 ч 25 мин |
Площадь Александра Невского Егорьевск | 16:27 | 1 ч 27 мин |
Горпарк Егорьевск | 16:30 | 1 ч 30 мин |
Фубры Егорьевск | 16:32 | 1 ч 32 мин |
Сады Егорьевск | 16:33 | 1 ч 33 мин |
Автовокзал Егорьевск Егорьевск | 16:35 | 1 ч 36 мин |