Маршрут автобуса 38 Клин (Автоколонна №1792) — Елгозино (Елгозино-2)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 12 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
30 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
05:13 | — | |
30 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Першутино-1 Клин | 05:14 | — |
Першутино-2 Клин | 05:15 | — |
Першутино-3 Клин | 05:16 | 1 мин |
05:18 | 3 мин | |
05:21 | 6 мин | |
05:22 | 7 мин | |
Поворот на Петровское Высоковск | 05:24 | 9 мин |
Улица Курятникова Высоковск | 05:25 | 10 мин |
Совхоз "Высоковский" Высоковск | 05:26 | 11 мин |
Улица Мира Высоковск | 05:27 | 12 мин |
Бакланово, поворот Высоковск | 05:28 | 13 мин |
05:29 | 14 мин | |
Троицкое, поворот Троицкое (г.п. Высоковск) | 05:30 | 15 мин |
Петровское-1 Петровское | 05:35 | 20 мин |
Петровское-2 Петровское | 05:36 | 21 мин |
Петровское-3 Петровское | 05:38 | 23 мин |
Нудоль, поворот Павельцево | 05:39 | 24 мин |
Павельцево Павельцево | 05:40 | 25 мин |
05:42 | 27 мин | |
Елгозино Елгозино | 05:46 | 31 мин |
Хоздвор Парфенькино | 05:48 | 33 мин |
Мирный Парфенькино | 05:49 | 34 мин |
Елгозино-2 Елгозино | 05:51 | 37 мин |