Маршрут автобуса 38 Клин — Городище
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 11 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
10 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
Автовокзал Клин Клин | 09:10 | — |
Улица Московская Клин | 09:14 | — |
ДРСУ-10 Клин | 09:16 | — |
Лаврово, Высоковское шоссе Лаврово | 09:18 | — |
09:21 | — | |
10 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
09:23 | — | |
09:26 | 2 мин | |
09:27 | 3 мин | |
Поворот на Петровское Высоковск | 09:29 | 5 мин |
Улица Курятникова Высоковск | 09:30 | 6 мин |
Совхоз "Высоковский" Высоковск | 09:31 | 7 мин |
Улица Мира Высоковск | 09:32 | 8 мин |
Бакланово, поворот Высоковск | 09:33 | 9 мин |
09:34 | 10 мин | |
Троицкое, поворот Троицкое (г.п. Высоковск) | 09:35 | 11 мин |
Петровское-1 Петровское | 09:41 | 17 мин |
Петровское-2 Петровское | 09:42 | 18 мин |
Петровское-3 Петровское | 09:44 | 20 мин |
Нудоль, поворот Павельцево | 09:45 | 21 мин |
Павельцево Павельцево | 09:46 | 22 мин |
09:48 | 24 мин | |
Елгозино Елгозино | 09:52 | 28 мин |
Хоздвор Парфенькино | 09:54 | 30 мин |
Мирный Парфенькино | 09:55 | 31 мин |
Елгозино-2 Елгозино | 09:57 | 33 мин |
10:00 | 36 мин | |
10:02 | 38 мин | |
10:03 | 39 мин | |
10:06 | 42 мин | |
10:11 | 47 мин | |
10:14 | 50 мин | |
10:17 | 53 мин | |
10:18 | 55 мин |