Ташкент
19
:
21
Билеты
Войти
Любой
Самолёт
Поезд
Электричка
Автобус
Найти
сегодня
завтра
на все дни
Маршрут автобуса 406 Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)
Данный вариант расписания действует:
сб, вс
15 июня
СБ
16 июня
ВС
22 июня
СБ
23 июня
ВС
29 июня
СБ
30 июня
ВС
6 июля
СБ
Указано местное время
В пути
8 минут
Распечатать
Станция
Отправление
Время в пути
15 июня
Местное время ТАШК -2 ч
м. Лесопарковая
Москва
19:40
—
Большая Бутовская улица
Москва
19:51
—
Новоникольское
Москва
19:53
—
Варшавское шоссе, 261
Москва
19:55
—
Поселок Милицейский, поворот
Щербинка
19:59
—
Захарьинские Дворики
Щербинка
20:01
—
Обводная дорога
Щербинка
20:03
—
Пожарная часть
Щербинка
20:04
—
Симферопольское шоссе, 20
Щербинка
20:05
—
ЖБК
Подольск
20:06
—
Школа на Силикатной
Подольск
20:07
—
Ново-Сырово
Подольск
20:08
—
Поворот на цементный завод
Подольск
20:10
—
АТП-6
Подольск
20:11
—
Красная Горка
Подольск
20:14
—
Дворец пионеров
Подольск
20:16
—
Дом-музей Ленина
Подольск
20:19
—
Площадь Ленина
Подольск
20:22
—
Больница
Подольск
20:24
—
Кинотеатр «Родина»
Подольск
20:26
—
Сквер Подольских Курсантов
Подольск
20:28
—
Архив Министерства обороны
Подольск
20:30
—
Школа № 18
Подольск
20:32
—
Магазин «Маяк»
Подольск
20:33
—
Показать предыдущие станции
15 июня
Местное время ТАШК -2 ч
Ленинградская улица
Подольск
20:34
—
Улица Академика Доллежаля, 7
Подольск
20:36
1 мин
Улица Академика Доллежаля, 19
Подольск
20:37
2 мин
Улица 43-й Армии
Подольск
20:40
5 мин
Красногвардейский бульвар
Подольск
20:41
6 мин
Юбилейная площадь
Подольск
20:42
8 мин
ИЮНЬ 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Главная
Расписание автобусов
Автобусы Ленинградская улица – Юбилейная площадь
Маршрут автобуса 406 Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)