Маршрут автобуса 41 Химки (Станция Химки, восточная) — Лобня (Станция Лобня, западная)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 1 ч 1 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
17:40 | — | |
Улица Победы Химки | 17:42 | 1 мин |
Поликлиника Химки | 17:43 | 2 мин |
Пионерская улица Химки | 17:45 | 4 мин |
Старбеево Старбеево | 17:47 | 6 мин |
Амбулатория Старбеево | 17:48 | 7 мин |
Поворот Старбеево | 17:49 | 8 мин |
Улица Шевченко Старбеево | 17:50 | 9 мин |
Водозаборный узел Старбеево | 17:51 | 10 мин |
Коттеджный посёлок Старбеево | 17:52 | 11 мин |
17:53 | 12 мин | |
Загородный квартал Терехово | 17:54 | 13 мин |
17:56 | 15 мин | |
17:57 | 16 мин | |
Коттеджный посёлок Свистуха | 17:58 | 17 мин |
Свистуха Свистуха | 17:59 | 18 мин |
18:00 | 19 мин | |
Яковлево Клязьма | 18:01 | 20 мин |
Поворот на Хлебниково Клязьма | 18:02 | 21 мин |
18:04 | 23 мин | |
18:05 | 24 мин | |
Аэропорт Шереметьево, терминал Аэроэкспресса Аэропорт Шереметьево (автобусы) | 18:08 | 27 мин |
18:18 | 37 мин | |
Дирекция аэропорта Аэропорт Шереметьево (автобусы) | 18:21 | 40 мин |
Шереметьево-1 Аэропорт Шереметьево (автобусы) | 18:26 | 45 мин |
18:27 | 46 мин | |
Носово Носово | 18:30 | 49 мин |
Переезд Катюшки | 18:33 | 52 мин |
Катюшки Катюшки | 18:34 | 53 мин |
Больница Лобня | 18:36 | 55 мин |
Москвич Лобня | 18:37 | 56 мин |
Школа Лобня | 18:39 | 58 мин |
Администрация Лобня | 18:40 | 59 мин |
18:41 | 1 ч 1 мин |