Маршрут автобуса 43 Клин — Нудоль
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 8 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
28 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
Автовокзал Клин Клин | 19:15 | — |
Улица Московская Клин | 19:18 | — |
ДРСУ-10 Клин | 19:20 | — |
Лаврово, Высоковское шоссе Лаврово | 19:22 | — |
19:25 | — | |
19:27 | — | |
28 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
19:30 | — | |
19:31 | — | |
Поворот на Петровское Высоковск | 19:33 | 2 мин |
Улица Курятникова Высоковск | 19:34 | 3 мин |
Совхоз "Высоковский" Высоковск | 19:35 | 4 мин |
Улица Мира Высоковск | 19:36 | 5 мин |
Бакланово, поворот Высоковск | 19:37 | 6 мин |
19:38 | 7 мин | |
Троицкое, поворот Троицкое (г.п. Высоковск) | 19:39 | 8 мин |
Петровское-1 Петровское | 19:44 | 13 мин |
Петровское-2 Петровское | 19:45 | 14 мин |
Петровское-3 Петровское | 19:47 | 16 мин |
Нудоль, поворот Павельцево | 19:48 | 17 мин |
19:51 | 20 мин | |
19:53 | 22 мин | |
19:54 | 23 мин | |
19:56 | 25 мин | |
19:59 | 28 мин | |
20:01 | 30 мин | |
Ногово, трасса Ногово | 20:04 | 33 мин |
20:09 | 38 мин | |
Покровское-Жуково Покровско-Жуково | 20:11 | 40 мин |
20:16 | 45 мин | |
20:18 | 47 мин | |
20:19 | 49 мин |