Маршрут автобуса 43 Клин — Новопетровское (Платформа Новопетровская)
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 8 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
3 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Автовокзал Клин Клин | 17:40 | — |
Улица Московская Клин | 17:43 | — |
ДРСУ-10 Клин | 17:44 | — |
Лаврово, Высоковское шоссе Лаврово | 17:46 | — |
17:48 | — | |
17:50 | — | |
3 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
17:53 | — | |
17:54 | — | |
Поворот на Петровское Высоковск | 17:56 | 2 мин |
Улица Курятникова Высоковск | 17:57 | 3 мин |
Совхоз "Высоковский" Высоковск | 17:58 | 4 мин |
Улица Мира Высоковск | 17:59 | 5 мин |
Бакланово, поворот Высоковск | 18:00 | 6 мин |
18:01 | 7 мин | |
Троицкое, поворот Троицкое (г.п. Высоковск) | 18:02 | 8 мин |
Петровское-1 Петровское | 18:07 | 13 мин |
Петровское-2 Петровское | 18:08 | 14 мин |
Петровское-3 Петровское | 18:10 | 16 мин |
Нудоль, поворот Павельцево | 18:11 | 17 мин |
18:14 | 20 мин | |
18:17 | 23 мин | |
18:19 | 25 мин | |
18:21 | 27 мин | |
18:24 | 30 мин | |
18:26 | 32 мин | |
Ногово, трасса Ногово | 18:29 | 35 мин |
18:35 | 41 мин | |
Покровское-Жуково Покровско-Жуково | 18:37 | 43 мин |
18:42 | 48 мин | |
18:44 | 50 мин | |
18:46 | 52 мин | |
18:48 | 54 мин | |
18:52 | 58 мин | |
18:54 | 1 ч | |
Бодрово, поворот Бодрово | 18:57 | 1 ч 3 мин |
19:01 | 1 ч 7 мин | |
Птицефабрика Устиново | 19:02 | 1 ч 8 мин |
Устиново Устиново | 19:03 | 1 ч 9 мин |
Платформа Новопетровская Новопетровское | 19:06 | 1 ч 13 мин |