Маршрут автобуса 50 Лобня (Станция Лобня, западная) — Рогачёво
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 27 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
21 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||
15:40 | — | |
Администрация Лобня | 15:41 | — |
Школа Лобня | 15:42 | — |
Букино Лобня | 15:44 | — |
Сельхозтехника Лобня | 15:47 | — |
Депо Лобня | 15:49 | — |
Улица Чайковского Лобня | 15:50 | — |
Киовские горки Лобня | 15:51 | — |
15:52 | — | |
Дачи Рыбаки | 15:54 | — |
15:56 | — | |
21 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||
15:57 | — | |
Школа Останкино | 15:59 | 1 мин |
Молокозавод Останкино | 16:00 | 2 мин |
Озерецкое-2 Озерецкое | 16:02 | 4 мин |
Озерецкое-1 Озерецкое | 16:04 | 6 мин |
16:05 | 7 мин | |
16:07 | 9 мин | |
Габо-2 Габо | 16:08 | 10 мин |
Габо-1 Габо | 16:09 | 11 мин |
Родник Габо | 16:10 | 12 мин |
Лесничество Габо | 16:13 | 15 мин |
Рогачёвское шоссе Дмитровка | 16:16 | 18 мин |
Дмитровка Дмитровка | 16:18 | 20 мин |
Удино Удино | 16:20 | 22 мин |
По требованию Удино | 16:22 | 24 мин |
Дружба Медведково | 16:23 | 25 мин |
Медведково Медведково | 16:24 | 26 мин |
Каменка Каменка | 16:25 | 27 мин |
Гульневская больница Каменка | 16:27 | 29 мин |
16:30 | 32 мин | |
Ивлево Ивлево | 16:33 | 35 мин |
Карьер "Митина Гора" Ивлево | 16:34 | 36 мин |
16:36 | 38 мин | |
16:40 | 42 мин | |
Пионерский лагерь "Салют" Арбузово | 16:41 | 43 мин |
Арбузово Арбузово | 16:42 | 44 мин |
16:45 | 47 мин | |
16:47 | 49 мин | |
По требованию Глухово | 16:48 | 50 мин |
Глухово, поворот Глухово | 16:49 | 51 мин |
16:52 | 54 мин | |
16:54 | 56 мин | |
16:56 | 58 мин | |
Кульпино Кульпино | 17:00 | 1 ч 2 мин |
Пионерский лагерь "Призыв" Кульпино | 17:01 | 1 ч 3 мин |
17:03 | 1 ч 5 мин | |
17:05 | 1 ч 7 мин | |
17:07 | 1 ч 9 мин | |
17:10 | 1 ч 12 мин | |
17:12 | 1 ч 14 мин | |
17:14 | 1 ч 16 мин | |
17:17 | 1 ч 19 мин | |
По требованию Рогачёво | 17:19 | 1 ч 21 мин |
Рогачёво Рогачёво | 17:20 | 1 ч 23 мин |