Маршрут автобуса 67 Радовицкий (Радовицкий Мох) — Егорьевск
Данный вариант расписания действует: только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 3, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 29, 31 декабря, 22, 29 июня
Указано местное времяВ пути 14 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
7 сентябряМестное время ТАШК -2 ч | ||
Радовицкий Мох Радовицкий | 15:05 | — |
По требованию Радовицкий | 15:07 | — |
15:09 | — | |
15:10 | — | |
15:15 | — | |
15:17 | — | |
15:19 | — | |
По требованию Бармино | 15:21 | — |
7 сентябряМестное время ТАШК -2 ч | ||
Голыгино Голыгино | 15:22 | — |
15:25 | 2 мин | |
15:26 | 3 мин | |
Дубровка-2 Дубровка | 15:27 | 4 мин |
Дубровка-1 Дубровка | 15:28 | 5 мин |
Самойлиха-2 Самойлиха | 15:31 | 8 мин |
Самойлиха-1 Самойлиха | 15:32 | 9 мин |
Середниково-1 Середниково | 15:34 | 11 мин |
Середниково-2 Середниково | 15:36 | 13 мин |
Лицей Дмитровский Погост | 15:37 | 14 мин |
Бармино Бармино | 15:38 | 15 мин |
15:39 | 16 мин | |
По требованию Шарапово | 15:42 | 19 мин |
Шарапово-1 Шарапово | 15:44 | 21 мин |
Шарапово-2 Шарапово | 15:45 | 22 мин |
15:46 | 23 мин | |
15:48 | 25 мин | |
15:49 | 26 мин | |
Бутово Бутово (с.п. Юрцовское) | 15:50 | 27 мин |
Владычино-2 Владычино | 15:53 | 30 мин |
Владычино-1 Владычино | 15:54 | 31 мин |
Парыкино-2 Парыкино | 15:55 | 32 мин |
Парыкино-1 Парыкино | 15:56 | 33 мин |
16:00 | 37 мин | |
16:02 | 39 мин | |
16:04 | 41 мин | |
Фильчаково Фильчаково | 16:06 | 43 мин |
Поворот на Юрцово Юрцово | 16:12 | 49 мин |
Семёновская - 2 Семёновская | 16:18 | 55 мин |
Семёновская - 1 Семёновская | 16:19 | 56 мин |
Николо-Крутины Николо-Крутины | 16:20 | 57 мин |
16:22 | 59 мин | |
Автовокзал Егорьевск Егорьевск | 16:45 | 1 ч 23 мин |