Маршрут автобуса 501Э Петрозаводск — Беломорск
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 6 ч 26 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
17 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||
Петрозаводск Петрозаводск | 08:45 | — |
Петрозаводск, вокзал Петрозаводск | 08:59 | 1 мин |
Кондопожский хлебозавод Кондопога | ~09:49 | 1 ч 3 мин |
~10:31 | 1 ч 45 мин | |
Медвежьегорск, поворот Медвежьегорск | ~11:34 | 2 ч 48 мин |
~13:13 | 4 ч 27 мин | |
~13:46 | 5 ч | |
~14:03 | 5 ч 17 мин | |
Пушной Пушной | ~14:29 | 5 ч 43 мин |
Сосновецкое кладбище Сосновец | ~14:50 | 6 ч 4 мин |
Золотец Золотец | ~15:00 | 6 ч 14 мин |
Беломорск, ж/д вокзал Беломорск | ~15:11 | 6 ч 26 мин |