Маршрут автобуса 653А Аннино — Ломоносов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 3 минуты
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
19 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
Кольцевая Аннино | 06:50 | — |
06:51 | — | |
06:54 | — | |
06:56 | — | |
07:00 | — | |
07:01 | — | |
07:05 | — | |
07:06 | — | |
07:07 | — | |
07:08 | — | |
19 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
07:10 | — | |
07:11 | — | |
Нижняя Колония, сельсовет Стрельна | 07:12 | 1 мин |
Волхонское шоссе Стрельна | 07:13 | 2 мин |
Стрельна, ж/д станция Стрельна | 07:14 | 3 мин |
Фронтовая улица Стрельна | 07:15 | 4 мин |
Разводная улица Петергоф | 07:27 | 16 мин |
Мастеровой переулок Петергоф | 07:28 | 17 мин |
Фабричная улица Петергоф | 07:29 | 18 мин |
Старый Петергоф, ж/д станция Петергоф | 07:32 | 21 мин |
Ульяновская улица Петергоф | 07:37 | 26 мин |
Владимирская улица Ломоносов | 07:46 | 35 мин |
Поликлиника Ломоносов | 07:47 | 36 мин |
Рынок Ломоносов | 07:48 | 37 мин |
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 07:49 | 39 мин |