Ташкент
12
:
49
Билеты
Войти
Любой
Самолёт
Поезд
Электричка
Автобус
Найти
сегодня
завтра
на все дни
Маршрут автобуса 205 Лехтуси — Санкт-Петербург
Данный вариант расписания действует:
ежедневно
11 июля
ЧТ
12 июля
ПТ
13 июля
СБ
14 июля
ВС
15 июля
ПН
16 июля
ВТ
17 июля
СР
Указано местное время
В пути
11 минут
Карта маршрута
Распечатать
Станция
Отправление
Время в пути
Местное время ТАШК -2 ч
Лехтуси
—
По требованию
—
СНТ "Союз"
—
1-е Дружное
—
3-е Дружное
—
Садоводство «Дружное-3»
—
Садоводство «Юбилейное»
—
Новое Токсово
—
Учебный центр ВИФК
—
База военмеха
Токсово
—
Трамплин
Токсово
—
Токсово, магазин «Шапито»
Токсово
—
Больница
Токсово
—
Берёзовая Роща
Токсово
—
Станция Токсово
Токсово
—
Улица Дорожников
Токсово
—
Отдых Трудящихся
Токсово
—
Куялово
—
Кузьмоловское кладбище
—
Кузьмолово
Кузьмолово
—
По требованию
Кузьмоловский
—
Кузьмоловский, Дом культуры
Кузьмоловский
—
Аэротруба
Кузьмоловский
—
Склады
Кузьмоловский
—
Показать предыдущие станции
Местное время ТАШК -2 ч
Северная ТЭЦ
06:30... 22:00
интервал 10-15 мин.
—
Турбоатомгаз
1 мин
Завод Турбоатомгаз
Новое Девяткино
2 мин
Новое Девяткино
Новое Девяткино
3 мин
Токсовское шоссе
Новое Девяткино
3 мин
ТК "Главный"
Новое Девяткино
3 мин
Оборонная улица
Мурино
5 мин
Вимос
Мурино
6 мин
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
Мурино
6 мин
Центральная улица
Мурино
8 мин
Мурино, ж/д станция
Санкт-Петербург
10 мин
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
Санкт-Петербург
11 мин
Показать следующие станции
Гражданский проспект, 131 / Гражданский проспект, 124
Санкт-Петербург
11 мин
Гражданский проспект / Суздальский проспект
Санкт-Петербург
12 мин
Суздальский проспект
Санкт-Петербург
12 мин
Суздальский проспект / Улица Ушинского
Санкт-Петербург
13 мин
Светлановский проспект / Суздальский проспект
Санкт-Петербург
14 мин
Ул. Демьяна Бедного
Санкт-Петербург
15 мин
Проспект Культуры
Санкт-Петербург
15 мин
Придорожная аллея / Проспект Художников
Санкт-Петербург
18 мин
Сиреневый бульвар
Санкт-Петербург
18 мин
Проспект Просвещения / Проспект Художников
Санкт-Петербург
19 мин
Улица Ивана Фомина
Санкт-Петербург
19 мин
Улица Есенина / Проспект Просвещения
Санкт-Петербург
20 мин
Метро «Проспект Просвещения»
Санкт-Петербург
21 мин
ИЮЛЬ 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Главная
Расписание автобусов
Автобусы Северная ТЭЦ – Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
Маршрут автобуса 205 Лехтуси — Санкт-Петербург