Маршрут автобуса 86 Подпорожье — Лодейное Поле
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 1 ч 2 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
27 апреляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Подпорожье Подпорожье | 08:20 | — |
08:37 | 16 мин | |
Свирь-1 Свирьстрой | 08:58 | 37 мин |
Свирьстрой Свирьстрой | 09:00 | 39 мин |
Свирь-3 Свирьстрой | 09:01 | 40 мин |
09:05 | 44 мин | |
09:10 | 49 мин | |
По требованию Лодейное Поле | 09:18 | 57 мин |
Автосервис Лодейное Поле | 09:19 | 58 мин |
Северный проезд Лодейное Поле | 09:21 | 1 ч |
Баня Лодейное Поле | 09:21 | 1 ч |
Улица Урицкого Лодейное Поле | 09:22 | 1 ч 1 мин |
Лодейное Поле Лодейное Поле | 09:22 | 1 ч 2 мин |