Маршрут автобуса 216А Сестрорецк — Санкт-Петербург
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс
Указано местное времяВ пути 36 минут
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
3 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Городская больница №40 Сестрорецк | 07:30 | — |
Улица Борисова / улица Володарского Сестрорецк | 07:31 | — |
Школа №541 Сестрорецк | 07:32 | — |
Администрация Сестрорецк | 07:33 | — |
Улица Воскова, 5 Сестрорецк | 07:34 | — |
Детский сад Сестрорецк | 07:35 | — |
Улица Токарева, 3 Сестрорецк | 07:36 | — |
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка» Сестрорецк | 07:37 | — |
Разлив Сестрорецк | 07:39 | — |
Малая Ленинградская улица Сестрорецк | 07:40 | — |
Шалаш В.И.Ленина, поворот Сестрорецк | 07:43 | — |
07:45 | — | |
Ручейная улица / Приморское шоссе Сестрорецк | 07:46 | — |
07:47 | — | |
Лисий Нос, Горское кладбище Лисий Нос | 07:50 | — |
Лисий Нос, Военная улица Лисий Нос | 07:51 | — |
3 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Лисий Нос, ж/д станция Лисий Нос | 07:53 | — |
Рабочий Посёлок Лисий Нос | 07:56 | 2 мин |
07:58 | 4 мин | |
08:07 | 13 мин | |
08:09 | 15 мин | |
08:11 | 17 мин | |
08:13 | 19 мин | |
08:14 | 20 мин | |
08:16 | 22 мин | |
Школьная улица/Лахтинский разлив Санкт-Петербург | 08:19 | 25 мин |
Санкт-Петербург, метро «Беговая» Санкт-Петербург | 08:20 | 26 мин |
Улица Савушкина/Яхтенная улица Санкт-Петербург | 08:22 | 28 мин |
ТК "Лента" / Улица Савушкина Санкт-Петербург | 08:23 | 29 мин |
Улица Савушкина, 115 Санкт-Петербург | 08:24 | 30 мин |
Стародеревенская улица Санкт-Петербург | 08:26 | 32 мин |
Горохов переулок Санкт-Петербург | 08:27 | 33 мин |
Липовая аллея Санкт-Петербург | 08:28 | 34 мин |
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня» Санкт-Петербург | 08:30 | 36 мин |
Метро "Старая Деревня" Санкт-Петербург | 08:33 | 40 мин |