Маршрут автобуса 653А Аннино — Ломоносов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 3 минуты
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
12 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
Кольцевая Аннино | 07:20 | — |
07:21 | — | |
07:24 | — | |
07:26 | — | |
07:30 | — | |
07:31 | — | |
07:35 | — | |
07:36 | — | |
07:37 | — | |
07:38 | — | |
12 августаМестное время ТАШК -2 ч | ||
07:40 | — | |
07:41 | — | |
Нижняя Колония, сельсовет Стрельна | 07:42 | 1 мин |
Волхонское шоссе Стрельна | 07:43 | 2 мин |
Стрельна, ж/д станция Стрельна | 07:44 | 3 мин |
Фронтовая улица Стрельна | 07:45 | 4 мин |
Разводная улица Петергоф | 07:57 | 16 мин |
Мастеровой переулок Петергоф | 07:58 | 17 мин |
Фабричная улица Петергоф | 07:59 | 18 мин |
Старый Петергоф, ж/д станция Петергоф | 08:02 | 21 мин |
Ульяновская улица Петергоф | 08:07 | 26 мин |
Владимирская улица Ломоносов | 08:16 | 35 мин |
Поликлиника Ломоносов | 08:17 | 36 мин |
Рынок Ломоносов | 08:18 | 37 мин |
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 08:19 | 39 мин |