Маршрут автобуса 116 Пряжа — Петрозаводск
Данный вариант расписания действует: пн, вт, ср, чт
Указано местное времяВ пути 34 минуты
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
24 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
Пряжа Пряжа | 17:20 | — |
Стадион Пряжа | 17:22 | — |
Советская улица Пряжа | 17:22 | — |
Школа Пряжа | 17:23 | — |
Мэрия Пряжа | 17:24 | — |
Магазин Пряжа | 17:25 | — |
Больница Пряжа | 17:26 | — |
Лесхоз Пряжа | 17:26 | — |
17:34 | — | |
17:39 | — | |
Матросы, кольцо Матросы | 17:42 | — |
Матросы-2 Матросы | 17:43 | — |
Матросы-1 Матросы | 17:44 | — |
Больница Матросы | 17:46 | — |
24 июляМестное время ТАШК -2 ч | ||
17:48 | — | |
17:53 | 4 мин | |
18:02 | 13 мин | |
18:02 | 13 мин | |
18:03 | 14 мин | |
18:07 | 18 мин | |
18:08 | 19 мин | |
18:09 | 20 мин | |
18:11 | 22 мин | |
Силикатный завод Петрозаводск | 18:12 | 23 мин |
Хладокомбинат Петрозаводск | 18:13 | 24 мин |
Автотехцентр СТК Петрозаводск | 18:16 | 27 мин |
Стройбаза Петрозаводск | 18:17 | 28 мин |
Мехпарк Петрозаводск | 18:17 | 28 мин |
Авторемзавод Петрозаводск | 18:18 | 29 мин |
Улица Достоевского Петрозаводск | 18:19 | 30 мин |
Петрозаводск Петрозаводск | 18:22 | 34 мин |