Маршрут автобуса 653 Ломоносов — Лаголово
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 1 минута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
23 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 11:00 | — |
Улица Дегтярёва Ломоносов | 11:01 | — |
11:04 | — | |
Ульяновская улица Петергоф | 11:11 | — |
11:12 | — | |
Ректорский проезд Петергоф | 11:13 | — |
Ботаническая улица, 17 Петергоф | 11:13 | — |
Улица Дзержинского Петергоф | 11:14 | — |
11:15 | — | |
11:16 | — | |
Улица Шахматова / Универсам Петергоф | 11:17 | — |
23 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||
Городское кладбище Петергоф | 11:19 | — |
11:20 | — | |
11:21 | 1 мин | |
11:22 | 2 мин | |
11:23 | 3 мин | |
11:23 | 3 мин | |
11:24 | 4 мин | |
11:26 | 6 мин | |
Улица Штакеншнейдера Санино | 11:28 | 8 мин |
11:31 | 11 мин | |
11:32 | 12 мин | |
11:39 | 19 мин | |
11:44 | 24 мин | |
11:48 | 28 мин | |
Больница Ропша | 11:50 | 30 мин |
Ропша, 30 Ропша | 11:50 | 30 мин |
Школа Ропша | 11:51 | 31 мин |
Ропшинский парк Ропша | 11:52 | 32 мин |
11:55 | 35 мин | |
11:56 | 36 мин | |
11:57 | 37 мин | |
11:58 | 38 мин | |
12:00 | 40 мин | |
12:13 | 53 мин | |
12:14 | 54 мин | |
12:14 | 54 мин | |
12:15 | 55 мин | |
12:17 | 57 мин | |
12:18 | 58 мин | |
12:21 | 1 ч 1 мин | |
12:25 | 1 ч 6 мин |