Маршрут автобуса 325 Улица Машиностроителей — Павловск
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 48 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
2 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||
Улица Машиностроителей Колпино | 09:50 | — |
09:52 | — | |
Улица Веры Слуцкой, 91 Колпино | 09:53 | — |
09:54 | — | |
Заводской проспект, 56 Колпино | 09:56 | — |
Улица Анисимова Колпино | 09:59 | — |
10:00 | — | |
Улица Ижорского Батальона Колпино | 10:02 | — |
Улица Ижорского Батальона, 7 Колпино | 10:03 | — |
10:04 | — | |
Октябрьская улица, 65 Колпино | 10:05 | — |
Октябрьская улица, 51 Колпино | 10:06 | — |
10:07 | — | |
2 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||
10:09 | — | |
Улица Культуры Колпино | 10:10 | — |
Бульвар Свободы Колпино | 10:11 | 1 мин |
Городской сад Колпино | 10:12 | 2 мин |
Улица Карла Маркса Колпино | 10:13 | 3 мин |
10:14 | 4 мин | |
Улица Братьев Радченко, 14 Колпино | 10:15 | 5 мин |
Улица Губина Колпино | 10:16 | 6 мин |
Павловская улица, 82 Колпино | 10:17 | 7 мин |
Улица Танкистов, 12 Колпино | 10:18 | 8 мин |
Улица Танкистов, 28 Колпино | 10:19 | 9 мин |
Заводской проспект Колпино | 10:20 | 10 мин |
Больница Колпино | 10:21 | 11 мин |
10:23 | 13 мин | |
10:26 | 16 мин | |
10:30 | 20 мин | |
10:33 | 23 мин | |
10:39 | 29 мин | |
10:42 | 32 мин | |
10:43 | 33 мин | |
10:44 | 34 мин | |
10:45 | 35 мин | |
Гараж ДЭУ Пушкин | 10:46 | 36 мин |
10:48 | 38 мин | |
10:51 | 41 мин | |
10:52 | 42 мин | |
10:54 | 44 мин | |
Садовая улица, кольцо Павловск | 10:55 | 45 мин |
Павловск, вокзал Павловск | 10:57 | 48 мин |